Помогите пожалуйста, я просто в замешательстве беременна или нет(

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация что прошло 6 дней, после секса не защищенного, и меня подташнивает очень, что это может быть? По моему календарю тот день когда последний раз занимались сексом был высокий риск беременности
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:26
Для проявлений беременности рано. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.