Помогите пожалуйста! Я очень сильно переживаю!

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два дня назад у меня закончились месячные, вчера был половой акт, пошла кровь, а сегодня мне мастурбирывали, пошла кровь и опухли половые губы. Я очень сильно переживаю. Я месяц назад потеряла девственность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 09:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова