Помогите пожалуйста, уже измучила себя разными мыслями
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста устала уже! 16 мая у меня был первый незащищённый половай акт, после этого была задержка, живот упругий и когда раслаблен чувствую линии пресса когда щупаю(может норма, не знаю честно). За лето я успела побывать в больнице с острым пиелонефритом там сдалава все анализы, делали узи малого таза, но ничего не сказали. Делала 4теста все отрицательные строго одна полоска. Последний делала в конце июля. Сейчас часто сильные колики внизу слева и прощупывается что то продолговатое и твёрдое. Живот снизу напряжённый. Иногда в районе ниже пупка чувствую странные ощущения. Ну думаю если бы что то было на таком сроке уже бы показал тест, вы что думаете?
3 ответа
Доброе утро, да, тест бы показал, не думаю что стоит волноваться на этот счёт.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.