Помогите пожалуйста! У папы на левой руке

Спрашивает: Рустэм
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Болезнь сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое может быть? У папы на левой руке и пальцах вот такие пятна, жалуется на боль в этой руке. Кисть болит. У него сердце больное, шунтирование было. Может ли быть, что из за сердца такое появилось. Спасибо большое вам ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-13 11:06
Здравствуйте

Возможно, это опоясывающий герпес.

Нужно обязательно очно показаться дерматологу в ближайшее время.