Помогите пожалуйста, сыпь на ножке

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У ребенка появилась сыпь только в одном месте, сбоку на стопе. То не беспокоит то начинает чесать и припухшие становятся прыщики. Потом краснеют. Может ли быть аллергия?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-22 08:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Александра 2021-04-24 09:44
Добрый день! Нет. К педиатру записаны только на четверг. Начала замечать что если съест сладкое то потом начинает это место чесать. На этом месте теперь как маленькие красные язвочки. От расчеса
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 08:35
Это может быть аллергический контактный дерматит.