Помогите пожалуйста советом очень прошу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В ноябре месяце в семье случилась беда и потом ряд многих проблем. По итогу я выдумала себе болезнь сдала анализы, показали отрицательно, теперь я опять придумала болезнь, и понимаю что это уже проьрамы с психикой "ипохондрия" я потихонечку схожу с ума, я потеряла интерес к жизни. Живём с сыном вдвоём, все говорят что это из за того что у меня мпло общения и нет личной жизни. Я не знаю как мне с этим справиться.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-06 14:30
Здравствуйте, Анастасия!

Разобраться со страхами Вам поможет работа с врачом психотерапевтом.

Речь идёт о тревожном расстройстве. Можете посмотреть информацию о нем здесь: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/