Помогите, пожалуйста, с расшифровкой скрининга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать первый скрининг. Срок 13, 1 неделя. Узи: ктр 78,8, кости носа 2,5 мм, твп 2,6 мм. Скрининг крови на картинке. Есть основания для беспокойства, спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 14:02
Здравствуйте. У вас нормальные результаты скрининга.