Помогите пожалуйста с проблемой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет поясницу, и немного живот, зуд и жжжение во влагалище, частые позывы в туалет, изменённая моча. Прикрепляю анализы. Что это может быть? Начала пить канефрон, какие ещё препараты принять? Посетить лично уролога нет возможности, 2 детей маленьких…заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Есть бактериальное воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.