Помогите пожалуйста решить вопрос, рашьне тонкого не было
Спрашивает: Никита Фокин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ношу серебряную цепочку на шеи уже больше 2 лет начало появлятся на шеи шелушения кожи, снял цепочку все прошло, не давно опять одел и опять высыпало но уже на руках и ногах что это может быть и чем можно мазать? Ходил в больницу брали скраб на грибок его нет. И ещё появились какие то растяжки на ногах
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, пришлите еще снимки в хорошем качестве и при равномерном освщении.