Помогите пожалуйста разобраться в результатах
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в результатах УЗИ и анализов.
В течение года принимаю Джесс плюс, без перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 06:56
Результаты в норме