Помогите пожалуйста разобраться в анализах
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожайдуста понять расшифровку анализов, все ли в норме? Периодически ноет левый бок, сдала анализы (фгс, узи) ничего не обнаружили, отправили на анализ бактерии
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
По прикреплённом анализу есть признаки незначительного воспаления и Нр- отрицательный. Если беспокоит левый бок и на УЗИ с ПЖЖ все в порядке, амилаза и липаза крови в норме, возможно, Вам в врачом нужно исключить патологию толстой кишки- копрограмма, кал на фекальный кальпротектин, колоноскопия.
С уважением, Седа Увайсовна