Помогите пожалуйста разобраться в анализах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожайдуста понять расшифровку анализов, все ли в норме? Периодически ноет левый бок, сдала анализы (фгс, узи) ничего не обнаружили, отправили на анализ бактерии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-09 08:23
Здравствуйте, Кристина.
По прикреплённом анализу есть признаки незначительного воспаления и Нр- отрицательный. Если беспокоит левый бок и на УЗИ с ПЖЖ все в порядке, амилаза и липаза крови в норме, возможно, Вам в врачом нужно исключить патологию толстой кишки- копрограмма, кал на фекальный кальпротектин, колоноскопия.

С уважением, Седа Увайсовна