Помогите пожалуйста разобраться с узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит, сальпингоофорит
Здравствуйте, Пью силует в этот раз после перерыва просрочила на два дня. Подскажите пожалуйста на узи это кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 19:00
Добрый день, да, это кистозные образования.
Ольга 2021-07-04 19:23
Скажите а если у меня первый раз на гормональных такое что это значит? Скажите а если сейчас продолжаю пить гормональные могут кисты эти не расти дальше.
гинеколог 2021-07-04 19:43
Через месяц повторите УЗИ органов малого таза.
Ольга 2021-07-04 20:18
А сейчас можно узи переделывать при болях, они же могут лопнуть
гинеколог 2021-07-04 20:51
Они не большие, нет смысла сейчас, нужно в динамике.
Ольга 2021-07-04 21:29
А за 8 дней они не могли вырасти(