Помогите пожалуйста разобраться с родинкой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Поцарапала родимку, обработала перекисью и намазала Пантенол она не кровоточит, и не болит, страшно это? Очень сильно переживаю. Очень жду вашего ответа
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Кристина.
Ничего страшного в травме невуса нет.
Кристина 2021-12-27 16:47
Подскажите пожалуйста, что это за невус? Я очень переживаю чтобы не было онкологии. Жду вашего ответа, пожалуйста
В смысле, что это за невус? Попробуйте по другому сформулировать вопрос.
Кристина После того как я ее поцарапала, она быстро зажела. Но я в интернете начиталась просто про перерождения в меланому. И очень переживаю. И хотела у Вас уточнить похожа она на злокачественую? Спасибо
Фото нечеткое.
Для ответа на этот вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.
Внешне невус выглядит доброкачественным.