Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Носитель впч 33 типа
Здравствуйте, сдавала мазок на флору. Можете помочь с расшифровкой? Что означает "обнаружено" и от чего могло быть? На флору сдавала за 2 дня до наступления месячных. Партнёр всегда один и тот же, но в силу долгого отсутствия половой связи (5 месяцев) произошло, и флора показала такой результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 13:37
Здравствуйте. Картина баквагиноза
Платная консультация
Елена 2021-07-05 15:05
А от чего возможна такая картина? Жалоб нет, это нужно лечтьь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 15:06
Лечить обязательно. Причина масса - от передачи половым путем до снижения иммунитета
Платная консультация
Елена 2021-07-05 18:41
А чем лечат? А обоим партнёрам необходимо проходить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 18:42
Лечат обоих. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго