Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют данные результаты мазка?
Подскажите, должна ли флора быть смешанной?
Помогите, пожалуйста, понять что означают те показатели, где имеется отклонение от нормы? Насколько оно серьезное и о чем может свидетельствовать?
1 ответ
Здравствуйте, гарднереллёз, кандидоз, дисбиоз влагалища; цервицит - эрозии при осмотре не было выявлено?