Помогите пожалуйста, произошла
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Олигурия лечится? И каким способом можно лечить? Возможно произошёл сбой в работе почек из-за высокого давления (170/90) Врач не назначил никакого лечения, а может не захотел. Подскажите пожалуйста что делать и как быть в данной ситуации?
1 ответ
Добрый вечер. Надо понимать ее причину. Какой суточный диурез, креатинин крови и что по УЗИ почек?