Помогите пожалуйста, произошла

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Олигурия лечится? И каким способом можно лечить? Возможно произошёл сбой в работе почек из-за высокого давления (170/90) Врач не назначил никакого лечения, а может не захотел. Подскажите пожалуйста что делать и как быть в данной ситуации?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-09 21:13
Добрый вечер. Надо понимать ее причину. Какой суточный диурез, креатинин крови и что по УЗИ почек?