Помогите пожалуйста, очень срочно! Заранее спасибо огромное!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, сейчас после родов появилась ещё и аллергия.
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это может быть…У меня хронический гастрит, но за последние 4 года он вообще не обострялся…Сейчас беспокоит очень один момент, болит в области груди и отдаёт в желудок, при этом возникает ощущение в груди как будто там что-то застряло, очень не приятно, приведу пример из жизни(это вот когда покушать сухомятку и не запить) и такое у меня за последнее время часто…при этом бывает даже отрыжка, занималась сомолечением, пила таблетки Де-Нол, может ли это как то повлиять на это, можно ли было сделать хуже себе этими таблетками?
Пила таблетки омез, было легче, может ли это так проявляйся гастрит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-25 21:24
Алена! Есть подозрения на нарушение в работе пищевода. Вам слеудет пройти ФГДС. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.