Помогите, пожалуйста! Очень сильно волнуюсь, все-таки 17 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, таблетки назначал гинеколог. Пью с 20.11.2019. Сегодня 02.01.2002(четверг), при приеме таблетки обнаружила, что пью таблетку за среду, а не за четверг. Выпила две сразу. Все ли я сделала правильно, подскажите пожалуйста?
НПА был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:43
Здравствуйте. Девушка, а Вам не кажется, что нужно все-таки писать для начала, КАКИЕ таблетки Вы принимаете?