Помогите пожалуйста, очень боюсь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста развейте мои сомнения, я очень боюсь. У нас с парнем регулярный секс в презервативе. Пару раз был ппа, но буквально вошёл вышел. Я сразу не переживала, но из-за некоторых признаков побаиваюсь. У меня увеличилась грудь(в позапрошлом тоже увеличивалась, а в прошлом нет), ореола левой груди стала больше на немного, грудь стала твёрже, очень много белых жидких липких выделений и все это за 7дн до мес. Скажите, высола ли вероятность того, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 06:42
Добрый день. Это не признаки беременности, но она возможна при ППА. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алексей 2021-10-19 18:43
Скажите, а из-за чего могут быть обильные творожестые выделения за 7 дней до мес и во время секса?