Помогите пожалуйста может какую мазь нужно купить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня было заболевания лечился трихомониаз
Здравствуйте, у меня такая проблема после секса с женой у меня на половом члене возле головки появилось уплотнения похоже на жилу твёрдое и не растет и не уходит если на довить слегка внутри видно что оно белое длина где-то один сантиметр
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-19 19:27
Возможно лимфатический сосуд. Половой покой на 2 недели