Помогите, пожалуйста! Мне снятся покойники

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Мне постоянно снятся покойные. Даже если лягу вздремнуть на полчаса, обязательно кто-нибудь во сне придет. И рассказывает как он (она) умер (ла), как у них там хорошо, просят передать кому-нибудь чего-нибудь. И что самое главное, постоянно меня туда зовут! Я УЖЕ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ! Доктор, помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 16:21
Здравствуйте, Елена.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Более подробно расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.