Помогите пожалуйста люди добрые

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала препарат самьюн ван для увеличения мышечной массы 3 курса. И на 3 курсе забеременела. Ничего страшного не произойдёт? Нужно ли сделать выкидыш? Потому что я читала, что во время беременности запрещён.
https://www.somatrop.ru/kapsuly-samyun-wan-20-kaps/
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-22 13:56
Здравствуйте! Когда была последняя менструация и когда вы закончили принимать препарат?