Помогите пожалуйста! Для прохождения службы мчс

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Устраиваюсь на службу в мчс, сделал рентген и дали заключение: Пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, будут ли у меня проблемы с категорией годности в ВВК допустят ли меня к службе? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Укладка неправильная при выполнении снимка. Скорее всего ничего у Вас из патологического и вовсе нет.