Помогите пожалуйста что это за язвочка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, раньше такого никогда не было, немного кровоточит. Ну или это просто специальное выделения для заживления, половые контакты только с одной девушкой. Венеричиски не где не мог заболеть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-14 09:48
Здравствуйте. При появлении любого язвенного образования на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую вам очно посетить врача и пройти обследование.