Помогите пожалуйста что это такое?

Спрашивает: Имамов Шахбоз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У меня где то 2 месяца назад появился какие темные пятна, переживаю что это может быть что то серьезное. Но почему то не помню что повредил ноготь. Подскажите пожалуйся что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-27 23:51
Здравствуйте

Четко видны очаги вишневого цвета + имеется участок надломленной ногтевой пластины.

Это подногтевая гематома.