Помогите пожалуйста что делать
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью улькавис болит желудок слабость что делать недостача кардии гастрит ноя эрозии помогите мне пожалуйста выздровить целый месяц мучаюсь помогите мне пожалуйста узи поджелудочной в норме
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вера! Диета стол 2 по Певзнеру см в интернете курс 4 недели. Т. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 14 дней. Улькавис по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 14 дней.