Помогите, пожалуйста, боюсь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. У меня где-то год были белые выделения. Но вчера я заметила, что на моем белье появились тёмно-коричневые пятна. Месячных ещё не было. Очень боюсь. Я читала другие ответы, но я думаю, что это не мой случай, так как они на белье по косистенции не похожи на слизь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:31
Здравствуйте. Плохо читали. Ваша ситуация - неоригинальна, извините. Это начала месячных - менархе