Помогите пожалуйста, беременна ли я?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю???????????? где-то летом с парнем был петтинг. Были такие же движения как при половом акте. Через пару минут он кончил себе в трусы(на нем были трусы и шорты) на мне были (трусы, плотные штаны и прокладка) дело в том что на тот момент у меня шли месячные. И тем чем мы занимались был не один день, тоисть через день, через 2. И когда он кончал я к нему очень плотно прижималась. Могла ли сперма как-то попасть ко мне? Раньше не думала об этом, а сейчас как-то попала мысль в голову и не отпускает. Очень сильно волнуюсь, могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста ???????????????????? сейчас месячные идут.
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 20:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аля 2020-04-19 21:44
Тоесть можно не волноваться? Беременность в данной ситуации исключена? ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 21:50
Можете не волноваться
Платная консультация
Аля 2020-04-19 23:04
Спасибо вам огромное, за быстрый ответ! Благодарна вам!