Помогите пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходил тест хти показало 37 на марихуану, скажите это высокий показатель и как скоро эти 37 выйдут с мочи, хочу отказаться от всего и встать на истинный путь
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-30 15:34
Здравствуйте, Алексей.
Это не высокий показатель. Но он говорит об употреблении. Идти сдавать анализы в наркологию с таким состоянием нельзя. Перейдите 3 месяца и снова дома проверьте себя.
За это время наркотик должен авветриться из организма полностью.