Помогите пожалуйста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне планировать зачатие малыша с таким анализом цитомегаловирус Ig M - отрицательно
цитомегаловирус IgG- 5,0 E/ml
Категория: Инфекционист
5 ответов
Татьяна! У вас выявлены защитные антитела к ЦМВ. Вы уже болели этим вирусом. Повторного заражения уже не будет. Это состояние не требует лечения. Вы здоровы. Беременности угроз нет. Удачи вам.