Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня молочница, была у врача, мне назначили лечение микотрокс 200мг 1 р в день 7 дней, ломиксил 1 капсула и 2-я через 3 дня. До этого пила флуконазол, он совсем не помогал. На приёме у врача забыла спросить про своего полового партнёра? Что в данном случае следует принимать ему? Симптомов кандидоза у него нет.

Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-04 13:51
Если симптомов кандидоза у него нет, и в общем мазке нет признаков воспаления-ему можно не лечиться.