Помогите пожалуйста!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше у меня проблем с сердцем не было, но после смерти мамы я очень переволновалась, в тот день мой пуль был 135, дальше я выпила конкор и стало легче, давление при этом нормальное, дальше часто бывает повышение пульса при том что я могу спокойно сидеть или лежать до 100 и давление при этом нормальное, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. НУжно сделать ЭКГ, вполне вероятно, что это реакция на стресс.