Помогите после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после 2х родов во внешней виде половых органов какой то ужас происходит. К тому же появилось какое то новообразование. Во время полового акта болезненые ощущения. Подскажите что это и как этотисправить. К врачу из за карантина не могу попасть. Рожала в январе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 22:00
Добрый день.
Вероятнее всего был разрыв половой губы и не совсем верно она была защита.
Сейчас у вас образование похожее на гранулёму.
Необходимо её иссекать.