Помогите. Посев из зева

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу помочь. Сдал мазок на посев из зева. В итоге высеялась вот такая микрофлора. Стоит ли лечить данную микрофлору или она является нормой? Из жалоб - белый язык и проблемы с жкт
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-25 11:17
Здравствуйте. Выделенная микрофлора не является патогенной. Лечение не требуется.
Антон 2019-03-25 11:51
Спасибо большое за ответ. Гастроэнтеролог направил к ЛОРу с этим анализом, а зачем, не объяснил
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-25 17:42
Пожалуйста, здоровья Вам.