Помогите понять результаты анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализов.
ВЭБ
Это присутствие антител, в связи в перенесенной болезнью в детстве? Или вирус активировался снова?
Врача нет, не могу узнать ответ и что делать в этой ситуации
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-05 16:53
Валерия! Ваше фото не захватило полностью окончание листа анализа. Не видно какой ответ написала лаборатория по антителам М и G к капсидному антигену. Пришлите полное фото анализа. На два других антигена G в лаборатории нет реактива.
Платная консультация
Валерия 2023-12-07 18:46
Здравствуйте, вот фото, спасибо вам, за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-08 09:37
Валерия! Антител М не обнаружены. Антитела G обнаружены, значит в прошлом встреча с вирусом уже была.