Помогите понять результаты
Спрашивает: Lesa123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на скрининг, пришли результаты, а не могу понять, пожалуйста могли мне помочь расшифровать результаты и все от нормально. Fb-hcg 35,5 ng/ml - 0,81 скорр. Мом, Papp-a 1,48 mlu/ml -скорр. Мом 0,54. У меня 12 недель ровно, ходила на узи 2 дня назад она сказала носовая кость 1.9 мм это не мало? Ктр 52.4, шейная складка 1,40. И ещё в лаборатории перепутали возраст и написали 36 лет, мне 27, и а заключении поставили возрастной риск 1: 220. Помогите разшифровать пожалуйста, все ли в пределах нормы, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! По биохимии риски низкие, у вас повышен только риск по возрасту