Результаты 1-го скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Узел на щитовидке
Здравствуйте. Очень переживаем, т. к. эту беременность ждали несколько лет, до этого было 3 выкидыша, родов-0. Беременность по последней менструации сегодня ровно 13 недель, на момент скрининга 12 нед. 2 дня по крови, по УЗИ 12 нед.3 дня. Мне 35 лет. Вес 99 кг, рост 169 см. 28 лет. Хгч 11,4 нг/мл. 0,33 Скорр. МоМ РАРР-А 1,74 1,04 Скорр. МоМ. Возрастной риск трисомии-21 1: 239. Биохим. Риск+NT
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-16 12:26
Здравствуйте,
Ваше сообщение не завершено.
Лучше всего прикрепите скан или фото заключения.