Помогите понять результат анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, готовимся к ЭКО. Недавно сдала мазки и ПЦР. Не могли бы вы помочь с расшифровкой результатов. Не совсем понятно. Что значит повышение Лейкоцитов? Что по цитологии? Нет ли онкологии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-24 17:21
Здравствуйте. По результатам цитологии и мазка есть воспаление в цервикальном канале и влагалище.
В эякуляте обнаружена микоплазма.
И вам и партнёру рекомендую пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.