Помогите понять назначения
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 74года
Здравствуйте, после операции по удалению простатита, папе выдали на руки выписку, которую я прикладываю, подскажите как понять слова " прием уроантисептиков принимать чередуя 3-4 курса? Это пропил и сразу опять повторить или через месяц, два и какие лекарства, все?
3 ответа
Во -первых простатит не оперируют. Скорее всего аденома простаты была. Во-вторых слишком много препаратов. Достаточно одного курса