Помогите, похоже на бородавку

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов заметила на безымянном пальце пятнышко, начало расти, потом сочилась кровь иногда, потом образовалась корочка, она отпала, и стало как бородавка, но ещё больше пятно. Не болит, но дискомфорт есть.2 месяца уже, не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-01 15:59
Здравствуйте, Инга!

Может быть пиогенная гранулема /= ботриомикома.

Посетите хирурга очно.

Если диагноз подтвердится оптимально удалить лазером или сургитроном или жидким азотом.