Помогите подобрать лечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, ТБКостей и суставов, почечная недостаточность, гепатит С,
Здравствуйте, мне поставили диагноз подорожная железистая гиперплазия эндометрия с комплексными очагами атипичных клеток, гинеколог прописала принимать норколут но у меня гепатит С в мин количестве, и почечная недостаточность (множественные кисты в почках, и левая почка сморщенная) как принимать норколут с этими диагнозами?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:39
Здравствуйте. При атипической форме гиперплазии вам показано другое лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.