Помогите подобрать лечение
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, ТБКостей и суставов, почечная недостаточность, гепатит С,
Здравствуйте, мне поставили диагноз подорожная железистая гиперплазия эндометрия с комплексными очагами атипичных клеток, гинеколог прописала принимать норколут но у меня гепатит С в мин количестве, и почечная недостаточность (множественные кисты в почках, и левая почка сморщенная) как принимать норколут с этими диагнозами?
1 ответ
Здравствуйте. При атипической форме гиперплазии вам показано другое лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.