Помогите ответить на мои вопросы

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность,17 недель вопрос? Можно ли во время беременности испытывать. Оргазм во время секса к клитора? И ещё вопрос можно ли моему партнеру кончать в меня? Не повредит это все малышу беременность протекает нормально противопоказаний нет, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:03
Здравствуйте. Да, можно испытывать оргазм и не предохраняться во время ПА. Это не навредит