Помогите определить сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на внутренней поверхности бедер. Был зуд, но на антигистаминных Зуда практически нет. Сегодня начала появляться сыпь на ягодицах. И не много на руке. Пью антигисиаминные, не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-29 09:26
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?

C уважением.