Помогите определить что за новообразование

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей бабушки лет 8 назад появилось образование на спине, чуть выше кончика, которое росло до сих пор и превратилось в болячку, размером с 5рублёвую монету и толщиной около сантиметра. Кровит и гноится. Текстура, словно, кожа вспенилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-03 22:51
Добрый день, вам обязательно необходимо отвести бабушку к хирургу и удалить это новообразование. После проведения гистологческого исследования, будет понятно, что это за образование.
В вашюгем случае по снимку адекватную диагностику провести невозможно.