Помогите, определить что это может быть?

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, что это за пятно? У сына под коленкой сзади на ноге. Неделю назад оно было меньше в два раза. Внутри в центре гладкая кожа, шелушение нет. Не чешется, не беспокоит никак. По краям цвет интенсивнее. Следов укусов не замечала. В доме есть два кота.
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-17 03:47
Здравствуйте.

Вполне вероятно что это микоз.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.