Помогите! Очень боюсь
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня после родов выскочил геморрой, первый раз такое, сижу на карантине, врач терапевт прописал релиф и детралекс 500 три раза в день.5 день сегодня, мне кажется не помогает.
3 ответа
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.