Помогите! Нужна ваша помощь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Атопический дератит
Здравствуйте, у моего ребёнка гнойная ангина. Нам прописали супракс и аципол, но ребёнок не может проглотить капсулу, да и вообще мы ещё не сильно хорошо умеем жевать даже пищу. Что делать подскажите пожалуйста? Может как-то можно её раскрыть и добавить в сок или в еду?
1 ответ
Добрый день.
Не нужно мучать ребенка, нужно взять антибиотик в суспензии и давать шприцем.