Помогите ничего не понимаю
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите два месяца назад была проведена гистера удалили полип. С первого дня месячных назначили Ярину, но с четвертого дня отменили из за побочных действий. После девяти дней задержки пошли месячные не очень обильные и меньше по времени. Была сегодня на узи пятый день цикла, врач сказала не нравится ей эндометрий и отправила ничего не объяснив. Что не так объясните пожалуйста.
8 ответов
Здравствуйте!
У вас начался гормональный сбой из-за неправильного приема препарата, я бы вам советовала прием Дюфастона.
Платная консультация
Дело в том, что у вас пошла проблема которая отразилась уже на эндометрии, то есть достаточно серьёзное нарушение. Написать как принимать Дюфастон?
Когда были последние менструации.
Платная консультация
Марина Да, напишите. Последние идут ещё. 4 января начались, сегодня пятый день.
Тогда с5 дня цикла начинайте прием Дюфастона по 1 табл 2 раза вдень 20 дней. Далее я бы рекомнедовала на три месяца начать прием Джес плюс.