Помогите, незнаю что делать. Почему кровило малость

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не рпзу не рожала, проверяла б у врача. И он мне прописал таблетки Новинет. У меня в начале месяца вызывала месячные, чтобы сдать на гормоны, я начала пить эти таблетки с первых дней месячных. Я их пропила 13 дней, ну на 13 дней у меня начало мазать кровью. Что это значит, не пошли эти таблетки, или как.
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:35
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.