Помогите! Незнаю что делать! Никто не может дать четкого ответа

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, гинеколог прописал неотризол свечи,
сказала что мазки воспалительные, после первого дня приема начались розовые кровянистые выделения и в большом количестве и тянул живот.
это нормально или остановить прием? Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 07:08
Добрый день, да, у Вас воспалительный процесс, после того как закончатся выделения проставить до конца Неотризол.